Формула притяжения

Магниты на холодильник или рекламные магниты - это современный и выгодный способ рекламы и продвижения товаров и услуг. Это как раз тот случай, когда про рекламу на полном основании можно сказать, что она действительно притягивает взгляд потенциальных покупателей и клиентов.

рекламные магниты на холодильникУстойчивой популярностью на рекламном рынке магнитные наклейки обязаны, во-первых, своей рентабельности. При некоторых тиражах стоимость небольшого рекламного магнита сравнима со стоимостью визитки, а эффективность будет выше.

Во-вторых, рекламные магниты на холодильник с логотипом – это, пожалуй, самые лучшие памятные сувениры, которые мало кто спрячет в далекий угол, им суждено быть ярким пятном на, как правило, белом фоне холодильника. Это не одноразовая ручка, которая закончится, и не кружка, которая может разбиться, это – надежные и долговечные магниты на холодильник. Примечательно, что средний срок жизни такой рекламы может исчисляться от 2 до 5 лет. Рекламные магниты характеризуются как очень эффективное средство длительного воздействия на нужную целевую аудиторию за счет большого количества визуальных контактов в течение довольно продолжительного времени.

Популярными видами рекламных магнитов являются следующие:

  • плоский рекламный магнит, виниловый;
  • рекламный магнит индивидуальной формы;
  • магнит с блокнотом;
  • магнит с термометром;
  • магнит с календарем;
  • магнит-пазл;
  • акриловый магнит;
  • магнитные фоторамки.

Рекламный магнит, например, с логотипом компании может быть как простой формы (квадрат, круг, прямоугольник), так и любой индивидуальной, фигурной. Фигурные магниты на холодильник изготавливаются по тому же принципу , что и обычные магниты на холодильник. Отличие фигурных магнитов от магнитов стандартной формы лишь в том, что при вырубке используется индивидуальный штамп.

Магниты с блокнотом не просто привлекательный промо-сувенир, но еще и функционально-полезный. Магниты с блоком для записи используют в промо-акциях, часто магнит с блокнотом можно встретить в качестве подарка к покупке. Дополнительно можно использовать декорирование термометром, часами и держателем для ручки.

Магнит с термометром – это еще один функциональный и долговечный сувенир. К магниту крепится комнатный декоративный термометр.

Магнит - календарь - приятный подарок, например, к новогодним праздникам. О вас будут вспоминать весь год. Можно добавить отрывной календарный блок, термометр или часы.

Магнит-пазл применяется в рекламных целях для проведения долгосрочных промо-акций, во время которых из отдельных пазлов собирается целое изображение в обмен на вознаграждение. Формы и размеры магнитов-пазлов всегда индивидуальные.

Акриловый магнит – один из самых популярных видов сувениров. Очень часто можно встретить акриловые магниты в сувенирных лавках. Они очень долговечны. Акриловый магнит представляет собой пластиковый прозрачный корпус с цветным изображением внутри (корпус может быть бесцветным или цветным).

Магнитная фоторамка надежно удерживает на поверхности холодильника, микроволновки, колонки или любой другой металлической поверхности любимую фотографию или памятку. Воспоминания о теплом отдыхе или празднике так же празднично будут сочетаться с вашим брендом.