Натуральные мойки из искусственного камня

В последнее время особо востребованными считаются мойки из искусственного камня, они заметно превосходят по всем параметрам металлические конструкции. Мойки из искусственного камня очень хорошо зарекомендовали себя.

Что такое искусственный камень? Этим словосочетанием (применительно к мойкам, потому что есть и другой искусственный камень, который используют в строительстве) называют различные виды синтетической каменной продукции на основе полиэфирных смол и наполнителя из крошки натурального камня.

Основа искусственных камней - песок, кварц, акрил, стеклянные волокна, бауксит и сильные связующие. Искусственный камень легче натурального, прост в обработке, гигиеничен, прочен и жароустойчив (выдерживает нагревание до 230 градусов по Цельсию).

Благодаря гигиеничности и непористости материала мойки из искусственного камня не впитывают грязь и не выделяют вредных веществ. Изделия из этого материала легко очищаются с помощью любых моющих средств, не содержащих абразивных частиц.

Кухонная мойка из искусственного камня - решение, позволяющее технологично экспериментировать с цветом и формой. Поэтому подобрать под дизайн такую мойку не составит никакого труда.

Еще одним плюсом можно назвать приемлемые цены на мойки из искусственного камня, случаются и распродажи кухонных моек .

Кухонная мойка из искусственного камня может содержать до 80% натурального мрамора. При таком соотношении мрамора и связующих компонентов получается материал с уникальными свойствами – стойкий к механическим ударам, температурным перепадам, абсолютно бесшумный и теплый, антибактериальный.

Следует отметить, что современная кухонная мойка из искусственного камня обладает рядом преимуществ: во-первых, такая мойка имеет привлекательный внешний вид, который отлично подчеркивает интерьер любого дизайна. Во-вторых, мойка из искусственного камня очень прочная и устойчивая к царапинам и различным механическим повреждениям. Поэтому она сможет сохранить свой первоначальный вид очень долго.

В нашем справочнике кухонные мойки предлагают продавцы и производители в разделах Бизнес, экономика: Магазины: Магазины мебели; Бизнес, экономика: Потребительские товары и услуги: Для дома и сада: Мебель.