Детская посуда – недетский подход!

Выбрать посуду для своего малыша просто, если только нет выбора. А в наше потребительское время предложение любого товара, в том числе и посуды, столь высоко, что глаза разбегаются.

 

Посуда LuminarcОдно перечисление известных зарубежных брендов займет целый абзац текста: ABERT, Angry Birds, Apollo, Appetite, ARCOS, Arti-M, ASA selection, Atlantis, auratic, потом на букву B, и т.д.

Так что каждый выбирает на свой вкус. Но к детской посуде предъявляются особые требования. Она должна одновременно привлекать внимание ребенка и быть удобной в использовании, но главное - абсолютно безопасной для самых маленьких.

И есть такая посуда, которая сразу привлекает взгляд, стоит один раз ее увидеть – это посуда люминарк. Потому что она превращает обычный прием пищи в увлекательную игру, в своеобразное путешествие. На этой посуде изображены сказочные герои из любимых мультфильмов детей. И с последней ложкой супа ребенок доберется до яркого рисунка на дне тарелки, где ему улыбнется Принцесса, Человек-паук, Винни-Пух, рыбка Nemo и многие другие сказочные персонажи. Благодаря таким рисункам отменный аппетит ребенку обеспечен!

Популярность французской посуды Luminarc во всем мире обусловлена не только ее высокими декоративными свойствами, но и качественными характеристиками. Посуда этой торговой марки изготовлена исключительно из экологически чистого фарфора и высококачественного ударопрочного стекла. На ней не образуется сколов и трещин, это посуда на долгие годы. Состав стекла, из которого произведена посуда, позволяет ставить ее в микроволновую печь, мыть в посудомоечной машине. Вся посуда этой компании производится из природных материалов.

Компания была основана еще в начале XIX века во Франции, где и по сей день продолжает работать главный завод по производству посуды. Хотя сегодня заводы-изготовители Люминарк распространены по всему миру.