Беспрерывный ремонт мобил и ноутов

От обращения с техникой сильно зависит долгожительство этой самой техники. Так, в любом сервисном центре по ремонту мобильных телефонов вам скажут, что основная доля ремонтов приходится на устранение поломок, произошедших в результате падения телефона. А в любом сервисном центре по ремонту ноутбуков вам скажут, что основная причина поломок – пролили на ноутбук чай или кофе.

Так или иначе, но техника, случается, к сожалению, ломается, и тогда нам нужен мастер по ремонту. Лучший мастер, который качественно выполнит ремонт мобильных телефонов и ремонт ноутбуков Киев, – это компания, профессионально длительное время занимающаяся ремонтом мобильных телефонов и ноутбуков. И такая компания есть в Киеве, в 200 метрах ходьбы от метро Петровка, на Московском проспекте, дом 16, первый этаж, под вывеской «Сервисный центр»! И работает эта компания каждый день, включая субботу и воскресенье. Компания называется Сервис-Украина, и работает она на рынке сервисных услуг ремонта уже более 12 лет.

Здесь вам отремонтируют телефоны Nokia, Samsung, Sony Ericsson, iPhone, HTC, LG, Vertu, Motorola, Fly, любые китайские телефоны.

Здесь вам отремонтируют ноутбуки Lenovo, Acer, HP, Dell, Asus, Samsung, Fujitsu-Siemens, Sony.

Кроме перечисленных видов ремонта, здесь производят также ремонт мониторов Киев.

Компания Сервис-Украина выполняет ремонт мобильных телефонов и ноутбуков всех моделей. Как мы уже отметили, падение – очень частая причина поломки мобильного телефона. В результате падения может разбиться дисплей, ухудшиться слышимость в динамике, могут появиться трещины на стекле и корпусе, могут возникнуть обрывы дорожек на печатной плате и сколы на микросхемах. Здесь вам предложат срочный ремонт по замене дисплеев, который производится при клиенте и занимает минимальное время, так как в наличии всегда имеются оригинальные запчасти на телефоны всех производителей.

Неисправности, связанные не с механическими повреждениями, требуют диагностики. Комплексная диагностика на современном оборудовании, проведенная опытными специалистами центра, - это предпосылка для точного определения неисправности, а значит, и для проведения качественного ремонта.

В заключение следует отметить, что сервисный центр дает официальную гарантию на свой ремонт, а также может выкупить неисправный аппарат.